Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Riesling Rümmelsheim Kieselstein 2023
Joh. Bapt. Schäfer
16,00 €
Inhalt
0.75 Liter
(21,33 € / 1 Liter)
NEU
Dorsheimer Pittermännchen Riesling Kabinett 2024
Joh. Bapt. Schäfer
18,00 €
Inhalt
0.75 Liter
(24,00 € / 1 Liter)
Dorsheimer Pittermännchen Riesling Kabinett 2022
Joh. Bapt. Schäfer
18,00 €
Inhalt
0.75 Liter
(24,00 € / 1 Liter)
Riesling Frühlingsplätzchen Spätlese 2019
Weingut Emrich-Schönleber
21,00 €
Inhalt
0.75 Liter
(28,00 € / 1 Liter)
Riesling Burg Layer Schlossberg Erste Lage 2025
Joh. Bapt. Schäfer
25,00 €
Inhalt
0.75 Liter
(33,33 € / 1 Liter)
Riesling Pittermännchen Spätlese 2017
Joh. Bapt. Schäfer
25,00 €
Inhalt
0.75 Liter
(33,33 € / 1 Liter)
Riesling Monzinger Niederberg Erste Lage 2020
Weingut Emrich-Schönleber
26,00 €
Inhalt
0.75 Liter
(34,67 € / 1 Liter)
Nach oben
